Измерить значит узнать

Category: ru-ruminant

By on 14 April 2020

Измерить значит узнать

Прежде чем ввести какой-либо продукт в состав вашего рациона, желательно оценить качество имеющегося сырья и определить норму ввода кормовых добавок. Для наших клиентов мы создали Отдел лабораторного сервиса, который занимается проверкой добавок в состав которых входят незаменимые для жвачных животных питательные вещества и оказывает услуги, связанные с применением таких добавок. В рамках этих услуг проводится оценка ваших кормов или сырья с использованием технологии обнаружения аминокислот. Далее, в рамках этой программы, мы оказываем индивидуальную поддержку и рассчитываем дозировку, основанную на данных стабильности и защищенности продукта КЕССЕНТ (KESSENT) с учетом особенностей вашего производства.


Важность отбора проб?

Надежность анализа данных зависит от разных факторов, таких как использование подходящего оборудования, наличие опытных аналитиков, правильность отбора проб и т.д. Последний фактор является важнейшим. Если вы хотите обеспечить получение достоверных данных о ваших кормах, потребуется отбор репрезентативных проб. По этой ссылке вы можете найти протокол, гарантирующий правильность отбора проб, а также информацию по измельчению нефасованных материалов (ссылка для скачивания документа CLS).

Сложность точного отбора проб заключается в том, чтобы сохранить все физические и химические характеристики всего нефасованного материала в небольшом объеме, который нужен для пробы. Ниже приводится краткое практическое руководство по правильному отбору проб и измельчению нефасованных материалов.


Нажмите и скачайте!

Лабораторные услуги для составления рациона жвачных на новом уровне

Будучи нашим клиентом, вы можете рассчитывать на получение трех специальных услуг:

  • Определение дозировки

    Эта услуга предполагает оценку активных ингредиентов в кормах или кормовом сырье и определение точной дозировки КЕССЕНТа М для конкретного премикса, кормового концентрата или общесмешанного рациона.

  • Анализ степени защиты

    Благодаря сложному обнаружению метионина с помощью жидкостной хроматографии с масс-спектрометрией и пониманию применяемой дозировки КЕССЕНТа М, мы можем провести оценку степени защиты применяемого КЕССЕНТа М в вашем премиксе или концентрате.

  • Оценка стабильности

    Определение уровня стабильности КЕССЕНТа М в составе ваших премиксов, концентратов и других кормовых продуктах, что обеспечивает получение данных о степени разрушения применяемого продукта.

Каким образом мы можем вместе совершенствовать цели в области кормления жвачных животных? Наши специалисты по кормлению и здоровью готовы помочь вам. Связаться с нами>

 

Also interesting